Mario от Furninova

24 февраля 2020

Какой должна быть идеальная кровать? Красивой, уютной, надежной, практичной и безопасной. Как модель Mario от Furninova. Она спроектирована мастерами признанного производителя с учетом анатомической потребности человека во время отдыха и выполнена из натуральных экологичных материалов.

УЮТ, КОМФОРТ И ПРАКТИЧНОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Оригинальная кровать Mario от шведская мебель Furninova оформлена в классическом для бренда скандинавском стиле. Ее конструкция продумана до мелочей для комфортного сна.

скандинавская кровать

Она включает:

  • Высокое мягкое изголовье со стильными бортиками в форме перевернутой трапеции. Как и ложе, оно декорировано простежкой в виде больших объемных квадратов.
  • Спальное место с основанием под матрас (выполнено в виде ортопедической решетки) прекрасно держит нагрузки, прошло испытания и прекрасно себя показало как в плане удобства, так и в практике создания безопасного для здоровья места отдыха. Материал лаг основания – натуральная древесина.
  • Опоры – аккуратные металлические ножки, «спрятанные» в черный цвет. Благодаря такому исполнению в комнатах с темными расцветками ковров появляется эффект «парящей» кровати.

Благодаря отсутствию каких-либо дополнительных элементов в конструкции, мебель прекрасно смотрится в маленьких и просторных комнатах. Размер спального места в моделях Mario – 1800*2000 мм. Ткань обивки – мягкий, фактурный, приятный на ощупь. В нашем магазине можно заказать версии в разном цветовом исполнении. Все расцветки – теплые, неброские (от серого до коричневого или синего).

ДОСТОИНСТВА МОДЕЛИ

Сочетание простой конструкции и оригинальной формы кровати Mario от Furninova обеспечили модели большую популярность в интерьерах самых разных стилей. Такая мебель станет достойным акцентом в спальне а-ля минимализм и прекрасно подчеркнет спокойный характер дизайна комнаты, выполненной в форме модель.

Расцветку можно подобрать под цветовые решения помещения установки. Собственно, установка кровати отличается простотой не в ущерб ее надежности. Из плюсов, которые отмечают покупатели модели:

  • удобство;
  • лаконичное оформление с нотой оригинальности;
  • полная безопасность (высокие бортики, прочные металлические ножки, оптимальная высота, крепкие деревянные лаги основания);
  • эффектный вид;
  • исключительное качество прострочки и обивки (мягкая, приятная, не маркая).

Кровать собирается на собственных фабриках компании Furninova в Швеции с применением передовых технологий производства удобной, абсолютно экологичной мебели. Это покупка на десятилетия.

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ →