Новый раздел "Гид по стилям"

17 августа 2016

Новинка в интернет-магазине Blomer! Теперь в разделе «Гид по стилям» любой пользователь сможет без помощи профессионального дизайнера быстро определить в каком интерьере ему наиболее приятно и комфортно находиться, какая обстановка дарит душевную умиротворенность, теплый домашний уют. Ведь только правильно подобранный стиль создает необыкновенную атмосферу положительного настроения.

Какой стиль интерьера Вам интересен, подходит по вкусу и ближе по убеждению?

Новая мебель европейских производителей, как символ безупречности и роскоши, позволяет обустраивать помещения в разных стилях. Американский стиль – все функционально, практично, изысканно и сдержанно. Когда-то изящный, трепетный Арт-деко, при очередном перерождении стал более статусным, убедительным и прямолинейным. Не имеющий определенной национальности Кантри отражает гармоничную, колоритную деревенскую простоту. Делает нас уверенными в будущем элегантный, гармоничный и всегда во главе моды Классический стиль. Господствующий сейчас в оформлении элитного жилья Лофт (чердачный стиль), привлекает современных людей стилистической концепцией – минимум перегородок или открытая планировка. Прованс похож на стиль кантри, но с французским уклоном, который хорошо используется в интерьерах провинциальных домов. Как альтернатива классическому стилю возник «неотесанный», но с изящными декорирующими элементами Рустик. Для тех, кому по душе все новое, неординарное, стоит обратить внимание на современный стиль без штампов, ограничений и неприемлемых вариантов.

Благодаря новой предоставленной рубрике «Гид по стилям» клиенты интернет-магазина Blomer смогут ознакомиться с увлекательным, огромным миром удивительно интересных, впечатляющих дизайнов и выгодно реализовать их в своих интерьерах.

«Гид по стилям» расскажет все самое интересное – здесь вас ждут новые идеи, вдохновение и та самая истина, которую Вы ищите!

Изучайте мир стиля вместе с нами!

Перейти в раздел
гид по стилям