Мебельная компания Hooker Furniture: американский стиль и функциональность

14 июля 2020

Hooker Furniture Corporation является ведущим поставщиком американской мебели во всем мире. В 2004 году она заняла 6 место в мире среди ведущих мебельных компаний, и с тех пор еще более успешными темпами развивается на рынке.

Главным девизом компании является создание комфортной мебели для жизни по средним ценам для такого качества продукции. Ее история уже приближается к 100 летнему рубежу, но компания не останавливается на достигнутом, продолжает свою активную деятельность.

Hooker Furniture Corporation была основана в 1924 году Дж. Клайдом Хукером-старшим со стартового капитала всего лишь 28 тысяч долларов. Первоначально она находилась на 20 акрах земли в штате Вирджиния в графстве Генри. Начав свою специализацию на спальнях, в 1928 году была выпущена первая линия мебели для столовой. Освоение новых технологий продолжалось. И теперь компания может предложить еще большое разнообразие качественных изделий своим поклонникам.

буфет Hooker Furnitureамериканская кроватькомод hooker

Это уникальный мебельный семейный бизнес, постоянно стремящийся идти в ногу со временем и не останавливающий на достигнутом. За столь продолжительную деятельность компании пришлось пережить немало падений, а из-за экономических сложностей страны производства, Hooker не раз была близка к закрытию.

Но она не сдавалась, продолжала свой путь вперед, невзирая на трудности. И сегодня мебельная компания Hooker Furniture не боится нести экологическую, финансовую и социальную ответственность за свою работу. А качество и целостность продукции имеет для нее первостепенное значение.

Одним из самых современных изобретений Hooker Furniture консоли для домашних кинотеатров, которые направлены на сохранение семейных ценностей, способствуют объединению всех ее членов за отдыхом в расслабляющей домашней обстановке, создают теплую, уютную атмосферу в доме и позволяют создавать свой собственный, индивидуальный интерьер на долгие годы.

Найдите время и загляните к нам в салон – у нас замечательный выбор продукции мебельной компании Hooker Furniture на любой вкус!

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ →