Мебельная компания Furninova: скандинавский стиль и европейское качество

14 июля 2020

Компания Furninova ведет свою деятельность на мебельном рынке уже более 20 лет. Она стремится производить мебель только высшего качества. Бренд, основанный в 1991 году, воплощает свой собственный, истинный скандинавский дизайн и это не просто определенный внешний вид.

И это не только индивидуальный, авторский стиль, долговечные предметы мебели, что само по себе немаловажно, это еще и высокоэкологичное производство, стремящееся к минимальному количеству отходов. Компания тщательно заботится не только об окружающей среде, но и об охране природы для будущих поколениях людей.

Бенни Нильссон, владелец и генеральный директор Furnigroup утверждает, что секрет такого долголетнего успеха компании заключается в том, «чтобы видеть возможности», которые в дальнейшем стоит развивать.

Именно они и привели к успеху, который компания имеет сегодня во всем мире. Как и многие истории успешного бизнеса, история Furninova начиналась с небольшой предпринимательской идеи, азарта и яркой страсти к мебели.

История компании полна не только инноваций, смелости, но и замечательного, практичного дизайна, долговечной эстетики, которая так полюбилась поклонникам мебельной компании и продолжает радовать их уже не один десяток лет.

Широкий выбор мебели, глубокое варьирование разнообразных стилей, начиная от практичной классики и самых современных экземпляров позволила компании стать личным фаворитом для всех тех, кто к ней прикоснулся.

Здесь каждая мельчайшая деталь мебели проработана максимально четко и глубоко, а девизом компании является долгосрочное сотрудничество с клиентами во многих странах мира, таких как Европа, Ближний Восток, в Юго-Восточной Азия (Сингапур, Филиппины, Китай, Тайвань), Канада и Новой Зеландия, и это лишь часть значительного общего списка.

Это всего лишь часть престижнейших международных выставок, в которых Furninova участвовала: imm cologne 2017, imm cologne 2018, imm cologne 2019, imm cologne 2020. На самом деле их гораздо больше.

Оценить качество бренда с прославленным именем можете уже сегодня в салоне BLOMER – присоединяйтесь к поклонникам мебели Furninova по всему миру уже сегодня, у нас большой выбор!

угловой диван Blues Furninova кресло Paloma Furninova

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ →